Шишка между горлом и подбородком

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У парня 16 лет шишка между горлом и подбородком, чуть выше кадыка. Плотная, немаленького размера, говорит, она у него уже около 10 лет, с тех пор, как он ударился этим местом при падении. Шишка в размерах не менялась, не болит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли быть это опухолью? Во вторник пойдем в больницу, но очень страшно. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-26 10:11
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-26 16:16
Сложно сказать, что это, не видя ничего. Пусть он пройдёт хотя бы УЗИ и рентген шеи, чтобы понять, что это может быть.
Платная консультация
Дарья 2017-02-26 18:10
Да, во вторник пойдем в больницу, спасибо. Но все таки, большие шансы, что это злокачественное образование?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-27 06:33
Возможно, что у него увеличена одна доля щитовидной железы или же аномально расположен щитовидный хрящ. Не думаю, что это что-то злокачественное, иначе бы за 10 лет оно себя проявить бы как-то.
Платная консультация
Дарья 2017-02-27 18:12
Спасибо огромное!
Дарья 2017-02-26 14:22
Шишка подкожная, ее не видно.