Сзрп смешанного типа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад делала узи по беременности 32-33 недели, все было хорошо, переделать узи в пятницу и пришла в ужас, поставили сзрп 1-2 степени и выраженное маловодье! Легла в больницу диагноз подтвердили! Узи прилагаю! Подскажите что делать, чего ожидать
Теги: узи на 32 неделе беременности, укороченные конечности плода при беременности в 33 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:02
Здравствуйте. Не паниковать. Лежать в больнице, лечиться. Через 7-10 дней - контроль УЗИ