Подозрение СЗРП и ФПН

Спрашивает: Люмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, Хотят положить в больницу на госпитализацию, с подозрением СЗРП и ФПН, кольпит. Стоит ли ложиться в больницу?
Срок беременности 18 нед 3дн, по УЗИ 17 недель. Бипариетальный размер головки 41мм, лобно-затылочный 46мм, длина бедренной кости 23мм, плечевой кости 22мм, Окружность головы 144мм, средний диаметр/окружность живота 122мм, мозжечок 17, чсс 147, масса плода 230гр, Толщина плаценты: нормальная 18мм, околоплодные воды нормальные, пуповина имеет 3 сосуда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 17:32
Добрый день, Людмила. В таком сроке госпитализация с таким диагнозом бессмысленная. Рекомендновал бы вам переделать УЗИ через 10 дней.
Платная консультация
Людмила А. 2017-06-21 18:34
Спасибо огромное, а то напугали страшными диагнозами, и срочно в больницу отправили(