Сжение влагалища

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вообщем раньше я получала оргазм с помощью того, что наводила струю воды на клитор. И сегодня мне начало сжение во влагалище подскажите, что мне делать. К гинекологу никогда не ходила, была только у эндокринолога. Была задержка полового созревания. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 13:43
Добрый день, Галина.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.