Отросток во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Еще в раннем возрасте заметила червеобразный отросток из влагалища(1-1.5см). Кажется, что он исходит от девственной плевы. Вот уже много лет дискомфорта не доставляет, но при сильном сжатии возникают болевые ощущения.17 лет. Девственница. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: девственная плева фото, наличие плевы фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:00
Девственная плева, складки слизистой влагалища, кожная складка. Нужен осмотр