Петтинг! Можно ли от него забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Можно ли забеременеть если: занималась с молодым человеком петтингом - сначала в одежде, он ласкал мое влагалище, проникал в него пальцами, я ласкала его член, в результате чего из него выделилась какая-то жидкость и попала мне на руки, которая через некоторое время высохла.затем без одежды, но его член находился сбоку от моего влагалища и в конце он вошел в меня, но не кончал и секса не было, просто находился внутри какое-то время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 19:43
Здравствуйте! Все то, что вы описываете-это уже не петтинг. Если половой орган мужчины находился во влагалище-это уже половой акт. В сперме есть активные сперматозоиды, потому ничего гарантировать Вам я не могу