Сыпи после душа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года тому назад, стал замечать подобную сыть на шее, верхней части груди и плечах. Через несколько минут все проходит, а появляется обычно после умывания или перенапряжения. Два дня тому назад, после душа снова и все осыпало и второй день раздражение не проходит. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 09:28
Добрый день!

Возможно, у вас развилась тепловая крапивница. Необходима консультация иммунолога-аллерголога.
Платная консультация
Александр 2019-04-23 14:08
Здравствуйте. Чем можно обработать данное раздражение.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 18:56
Можно применить крем Гистан
Платная консультация
Александр 2019-04-24 19:07
Спасибо.