Сыпет на молоко, на смесь аллергии нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, м оему сыну полтора года. С 6 месяцев кушаем смесь на коровьем молоке, на смесь аллергии нет. Примерно в возрасте 10 месяцев дала ребенку бабушкино лукошко кабачок с молоком, после чего в кале были прожилки крови. Потом молоко очень долго не давали, сейчас решила варить каши, немного обсыпало грудь, ввглядит как потничка. Это проявление аллергии на молоко? Еще была аллергия либо на пшеницу, либо на глютен, так и не поняли, был диатез. Когда можно попробовать давать хлеб? После 2 лет или 3? Тот же вопрос про молоко. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Татьяна 2016-07-07 23:20
Забыла написать. Такие же единичные прыщики есть на щеке. Когда пытались найти причину диатеза, сдавали иммуноглобулин общий и на белок коровьего молока. Все было в норме
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-09 20:59
Сделайте педиатрическую панель для определения аллергена и в зависимости от результатов анализов можно вводить продукты