Сыпь в области лобка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь в области лобка. Не вызывает зуда, боли и прочего дискомфорта. Не проходит уже 3 недели. Что это может быть? Нет возможности посетить врача в ближайшие 2 месяца. Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 12:53
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве. Фото делайте в прямой проекции крупным планом и обзорно.