Сыпь в области груди и подмышек чешется

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на груди, которая быстро распространяется и чешется, в данный момент уже в области подмышек, на локтевых сгибах, на коленках, под пупком, что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 16:07
Мало информации. Нужны четкие снимки. Уточните еще, есть ли ночной зуд.
Эльвира 2015-04-20 16:40
Да ночной зуд есть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 14:36
Эльвира, не хочу пропустить чесотку, тк нет возможности вас хорошо осмотреть и опросить, подойдите на очный прием к доктору.