Высыпания в области подмышек
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: простуда
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: на руках в области подмышек появились высыпания, которые зудят и чешутся. Что это может быть и как с этим бороться. Прилагаю к своему вопросу фотографии. Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на контактный аллергический дерматит, возможно на дезодорант. Наружно мазь элоком 2 раза в день