Сыпь в области шеи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, два дня назад у меня в области шеи появилась сыпь, мелкие прыщи (немного как водянистые), так же в области груди и все с правой стороны, так же наблюдается зуд. Смазываю хлоргексидином, фастум гелем, и пью таблетки супрастин. Но улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: чешется за ушами в затылке под мышкамами что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 12:52
Здравствуйте!
По фото - можно думать о контактно - аллергическом дерматите.
Используйте крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 10 дней.
Внутрь " супрастин " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!