Сыпь сбоку у колен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад утром появилась сыпь. Непонятно что это. Иногда чешется, зудит. Сыть только около колен. На других частях тела нет. Пила зодак, зуд проходит, покраснения чуть чуть спадают, но как только действе таблетки проходит, возвращается зуд и сыпь становится опять ярко выраженной как на фото:
Теги: сыпь сбоку колена у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:44
Здравствуйте!
Это - аллергический дерматит, возможно - холодовая аллергия .
Используйте :
- таб . " зодак " - 1 таб. Ежедневно вечером до 10 дней
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней;
Ограничьте контакт с водой!
Не трите мочалкой!
Одевайтесь тепло !
Отпишитесь через 10 дней.