Сыпь с покраснением у грудничка

Спрашивает: Анга
Пол: Женский
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на щеках, в области ножек в основном, совсем чуть-чуть область рук., подозревала аллергию на продукт исключала продукты, давала зиртек-лучше не стало, сейчас давала только смесь на козьем молоке и зодак-не прошло., мажу дня 3 дня уже бепантеном +адвантаном- тоже не сходит, финистилом тоже мазала-ничего не помогает., уже месяца 2 как сыпь у неё (на ив)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-26 21:39
Уберите козье молоко из рациона. Какой стул у ребёнка? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму, анализа кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная смесь 2, капли ролиноз, фосфалюгель, према кидз