Проблема с прикормом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6?5 месяцев
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз "атопический дерматит". Первое покраснение появилось на груди на смесь Фрисолак. Решили, что аллергия на белок коровьего молока и перевели ребенка на смесь на основе козьего молока Нэнни. В 4 месяца начали прикорм с кабачка. Покраснения повторились. Прикорм был прекращен. Лечение-фенистил, линекс, эмолиум эмульсия после мытья и крем для мытья, крем Элидел. Покраснения прошли. В 5 месяцуев начали прикорм рисовой кашей на основе козьего молока Бибиколь. 3 недели кормили кашей, высыпаний не было. Добавили пюре из цветной капусты, компот из зеленых яблок. Высыпания повторились с усиленнной силой-на груди, животе и предплечьях. Повторяем то де лечение. Как справится с этим? И чем кормить ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи для интерпретации