Сыпь после прививки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, сделали 2ую превинар, первая прошла хорошо, на следующий день темп. Под 38,3. Через три дня прошло, давала парацетамол, супрастин. Потом сыпь появилась на спине, на голове, груди, темп 35,8 максимум. Капризничает. Сейчас обсыпали везде.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-19 21:25
Добрый день.
После этой прививки не характерна сыпь.
Вероятнее всего, что ребенок или заразился вирусной инфекцией при посещении поликлиники или пошла аллергическая реакция.
Врач ребенка смотрел?