Сыпь, помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась резкая боль на коже плеча, как будто кто-то укусил, словно тыкали в меня иголкой, можно сравнить с тоненьким порезом. Думала кто-то укусил, появилось уплотнение. Начала давить и выходила светлая жидкость, после сукровица. Внутри ранки белое углубление (ямка) Сегодня на губе вылез герпес. Может ли это быть связано и что это такое, помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-15 00:42
С чем вы сами связываете появление данной сыпи?
Платная консультация
Анна 2019-11-15 10:15
Я не знаю, думаю что это может быть укус.
Сейчас появилась шишка и по середине черная точка, похоже на маленький разрез.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-15 16:30
Больше данных за аллергический дерматит.

Не мочить не чесать и не раздражать

Наружно Циндол 4 раза в день.

Утром и вечером наружно крем Акридерм Гк 2 раза в день в течении 7 дней.