Сыпь под грудью

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вы. Алина викторовна, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме, примерно в начале августа прошлого года на грудной клетке начали появляться прыщи, они меня беспокоили гдето месяц, одни прыщи проходили сменяясь другими, затем все прошло и трудная клетка очистилась, но позже гдето в начале декабря начало высыпать то под грудью, то верхняя часть живота, я не могу ни с чем связать эти прыщи, аллергии никогда ни на что небыло, с гигиеной тоже порядок, вообще в первые такое сосной происходит, прыщи или высыпали эти очень странные, при попытке выдавить из них выходит только прозрачная жидкость, я уже от нервов их просто ногтями сдираю чтоб прижечь, но когда сдираю то вижу внутри прыща маленькую дырочку как от иголки, при этом сама сыпь меня ни как не беспокоит, она не вызывает ни зуда не болевых ощущений, разве только когда расцарапаю тогда немного побаливает, вобщем пугает лишь ее присутствие, вернее возможные причины этих высыпаний, вроде все сказала, помогите пожалуйста умоляю вас, подскажите что это может быть и какая причина
Теги: прыщи под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-04 10:57
Возможно это проявление фолликулита, нужен осмотр на приеме.