По телу сыпь и иногда зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа высыпали прыщи на спине, животе и немного на руках(от плеча до локтя) на вид как укус комара, немного припухшие, есть и сверху как волдырик(но не на всех), сначала чисались(как только появились) потом перестали, стали похожи на маленькие ранки(как чисал содрал наверно) высыпало его 2 дня потом прекратилось прошла неделя почти все прошло сегодня опять высыпало. У сына тоже показались прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 15:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции , можно фото сыпи мужа и сына. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.