Сыпь по всему телу, сыпь похожа на аллергичную или ветрянку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, сегодня заметила сыпь по всему телу, говорит что чешется, но я не видела чтоб она чесалась, температуры нет, сыпь у нас на ногах, руках, спине, животе, попе и под мышками. Что это и как лечить не знаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сыпь по типу острой крапивницы. Внутрь зодак /Зиртек в возрастной дозировке и вызвать врача.