Сыпь по всему телу не пооходит

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 1,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 27 апреля у ребёнка сыпь, 5 мая сходили к врачу, направили к аллергологу, сказали аллергия. Пьём полисорб, зиртек, мажем элидел и увлажняющий крем и ещё цинклвая мазь. Но сыпь не проходит совсем ещё больше стало. Ничем экзотические не кормила и не кормлю. Сыпь по правой стороне. Рука, живот нога и чуть чуть спина. Чешется только рука. В семье никто не страдает от аллергии
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-16 22:29
Добрый день.
По внешнему виду это похоже на аллергическую сыпь.
Вам необходимо вести пищевой дневник, пересмотреть средства по уходу, моющие, порошок для стирки.
Аллергия может быть накопительная, то есть на продукты, которые ребенок ел, но они ему не подходит.