Аллергия зуд

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Смешанный гастрит и на данный момент грыжа белой линии живота
Здравствуйте, у меня 8 дней началась сыпь на руках через 3 дня повсему телу большое количество на левой руке и попе ходила к врачам к аллерголугу записали только на 3 мая назначали диету уколы супрастин кальций глюконат виал полисорб и наночь мазь момант и один раз вдень цинковую мазь сегодня вылезли сеняки по телу маленькие светлые скажите пожалуста что это может быть и куда мне обращаться сыпь и чесотка не проходят
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 13:12
Пришлите фото сыпи для интерпретации