Сыпь по бокам колен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились маленькие красные точки около колен, зуда нет но то что они есть я чувствую какое то тепло что ли. Иду в душ, эти места где сыпь очень щиплет и жжет. К врачу возможности сходить нет. Это может быть?!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 00:09
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.