Сыпь на боках, локтях и под коленками

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад на сгибах локтей появилась сыпь, думала аллергия, врач сказал что похоже на контактный дерматит, мазала Белодермом, на сгибах локтей прыщи стали светлыми и мелкими, но появилась сыпь на боку, и мазь не помогает. Порошки, кондиционеры исключила, стираю горячей водой. Так что вроде версия с порошком отходит, прыщи полностью не проходят. Это фотографии бока, причем сыпь только на одном боку, и не смотря на то, что я мажу Белодермом, она не проходит, и даже постепенно увеличивается в количестве пятен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 16:09
Здравствуйте!
Ваши фото - размыты.
Добавьте качественные четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
София 2016-11-01 16:24
Спасибо за ответ, но видимо это аллергия на куриный белок, перестала есть курицу и яйца, и сыпь начала проходить.