Сыпь под коленками и на животе, на сгибах локтей

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, Здравствуйте, Сыпь у малышки 1.4 под коленками и на сгибах локтей уже 2 месяца. Потом засыпало животик и ножки целиком. И прыщи на лице. Прыщи уже проходят, а сыпь под коленками не стихает. Фенистил Гель не помогает. Даю 5-й день зиртек пока эффекта нет. Как это лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:53
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, атоксил до 10 дней, локоид для внешней терапии
ЮЛЯ 2015-11-25 21:17
А что можно мазать не гормональное кроме фенистила? И как вы относитесь к унидерму?
Из не гормональных мазей используйте элидел. Унидерм используется для ухода за кожей атопиков
Юлия 2015-11-26 23:23
Эпидел стоит больше 1000 руб. Может есть более бюджетные средства?
И можно ли давать мульти витамины?
Возьмите протопик или деласкин. Если отсутствуют аллергические проявления, тогда можете давать витамины