Сыпь на боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыпь появилась 2 дня назад, сначала было три бугорка, как укусы, потом слились, и появились еще 3 маленьких. Расположена сыпь горизонтально дорожкой примерно до 5 см в длину. Не чешется, есть дискомфорт и немного болит. Не загружается фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 13:28
Добрый день.
Высыпания содержат жидкость и расположены на воспаленном фоне?
Антон 2020-01-01 19:08
Высыпания не содержат жидкость. Кожа вокруг них красная.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 19:09
Здравствуйте, Антон! Сколько времени существует сыпь?

Зуд, жжение, боль?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Антон 2020-01-01 19:19
Зуда или жения нет. Боль только при прикосновении.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 19:19
Опоясывающий герпес! Сколько времени существует?!?
Антон 2020-01-01 19:23
Неделю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 19:46
Таб. валацикловир 500 мг - по 2 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

 Раствор мирамистин местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!

Будьте здоровы!