Сыпь не понятного происхождения у беременных что делать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста у меня сыпь не понятная а я беременна на 12недели что делать в бодьнице выходные врачей нет подскажите что это и как лечить если можно а то волнуюсь и узнать что и как нет врачей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 19:03
Здравствуйте, Евгения! Завели котеночка?
Евгения 2020-01-02 08:42
Здравствуйте да завели да и до этого был кот взрослый а что такое скажите пожалуйста малышу не опасно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-02 09:00
Больше данных за микроспорию гладкой кожи =стригущий лишай.

Кота к ветеринару!

Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок.

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите - для достоверности результатов соскоба
Евгения 2020-01-02 09:05
Спасибо большое я для малыша ничего не вредит