Раны не понятного происхождения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно месяц назад на верхней части ступни образовалась рана. Сначала появилось чувство жжения сильного, через несколько секунд нормальная кожа превратилась в ранку похожую на ожег. Потом образовалась корочка и через пару дней рана прошла оставив просто пятно. Пару дней назад все повторилось с другой ногой. Просто как ссадина или ожег. Размер раны не больше 50коп. Монеты, ничего из нее не выделяется.
Теги: как вылечить ранку на руке неясного происхождения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 19:37
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Татьяна 2016-04-19 20:05
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 20:12
Тут нужно диференцировать с пузырными дерматозами и васкулитом.
Нужно сходить на приём очный