Сыпь не понятного происхождения на руке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит!
Здравствуйте, у меня на руке левой руки сыпь не понятного происхождения! Оно не чешется. Изначально пятно было на локте, около полугода назад, оно то появлялось, то исчезало, а теперь появились еще два пятнышка, я питаюсь не правильно не отказываю себе в еде, ем много перченного и соленного, балуюсь алкоголем!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 11:45
Здравствуйте Саша, в вашем случае по одним снимкам диагноз не поставим, нужен полный осмотр. Многие хронические дерматозы, в том числе и псориаз, проявляются подобным образом. Обратитесь очно к дерматологу.