Сыпь на теле в жаркую погоду

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была аллергия в детстве (когда мне было 7-9 лет) на шоколад и на цитрусовые,сейчас есть разноцветный лишай
Когда я нервничаю, ем очень острую пищу или занимаюсь физическим трудом, или в жаркую погоду иду по улице на теле появляется сыпь, сначала она выходила на руках, потом появилась на теле на спине, а затем на стала появляться на лице. Она выходит, но затем через мин 20-30 исчезает. Сыпь начала появляться в 8 классе это лет так 6 назад) Я недавно обнаружил на теле что у меня есть разноцветный лишай, это не связано с этой болезнью? (Заранее спасибо!)
Теги: сыпь на теле когда жарко, разноцветный лишай фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-26 06:56
Чего же терпел 6 лет? Обследуйся у аллерголога
-1