Сыпь на теле временами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня с детства пиелонефрит, проблемы с сердцем(серцебиение и высокое давление)
Здравствуйте, Не знаю к кому уже и обратиться. Где-то в середине июля у меня на теле стали появляться пятна в виде сыпи, причём когда я нахожусь на улице под солнцем, я не обращала внимания. Потом сыпи становилось больше, но заходя в дом, все это проходит через полчаса - час, так же эти пятна появлялись после бани. В поликлинике на меня посмотрели и сказали, что это похоже на потницу и нужно пользоваться цинковой мазью. Я пользуюсь, но эта сыпь все равно есть. Одно время она прошла, дня на три, я забросила мазь, а сыпь опять появилась. Очень не приятно, когда я иду в институт или просто гуляю, а у меня все тело в красных пятнышках. Что это такое и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 10:19
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали