Сыпь и зуд по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности появилась сыпь на теле, после родов состояние ухудшилось, зуд, шелушение, пузыри, сыпь распространилась по всему телу. Сначала появляются отдельные красные трчки, потом они разрастаются, прявляется яркое обрамление пятна и затем пятна сливаются в одно большое. После того как почешу кожа утолщается, появляются пузыри. Сдала соскоб с рук-нашли мицелий грибов, назначили итраконазол пульс терапию, ламизил, но 2 недели прошло, а улучшений нет никаких. Мажу акридермом гк, но уже и он не помогает. Уровень lge повышен, уровень эозинофилов повышен в 5 раз, нейтрофилы сильно понижены. Сдавала кровь на антитела к глистам, также аллергены домашней пыли, плесени и некоторых продуктов- всё отрицательно. Уже не знаю, что делать. Какие анализы ещё сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 10:38
Здравствуйте Елена!
Такая сыпь по всему телу?
Сколько времени обострение?
Грудью кормите?
Елена 2017-11-30 10:41
Да, по всему телу. Обострение 3 месяца, сейчас уже не кормлю, т. к. много мажусь гормональными кремами
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 19:41
Елена!
Вам Оптимально лечь в стационар: прокапаться! , и обследоваться!
Можно прокапаться в дневном стационаре.
Просто мазями и таб Вы не справитесь.