Сыпь на теле

Спрашивает: Наталияя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на теле появляется сыпь как при ожоге крапивы. Появляется при почёсывании или просто при любом прикосновении кожи с чем то, на любой части тела. При этом кожа краснеет. Потом быстро проходит. Длится это уже пол года где то. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

4 ответа

Наталияя 2015-02-15 17:00
Наталияя 2015-02-15 17:07
Не могла загрузить выбранную фотографию. Вот так выглядит
Наталияя 2015-02-16 03:34
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 12:30
Судя по сроку заболевания - это проявление хронической крапивницы, причины могут быть самые разнообразные. Для коррекции состояния можно начать принимать супрастин и сорбенты. Если не будет видимого облегчения через несколько дней - стоит обратиться очно. Нужно будет искать провоцирующий фактор.