Сыпь на татуэтовке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь в районе татуировки! Маленькие белые прыщики
Тату делал пол года назад! Все зажило и проблем небыли! И сейчас появились!
Прыщики не зудят ничем не мешают и до сегодняшнего дня их даже не замечал!

Если Вас не затруднит! Пожалуйста подскажите!
Заранее спасибо.
Теги: прыщи на тату, белые прыщи на тату, белые прыщики на тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-10 10:40
Здравствуйте!
Может быть - контагиозный моллюск.
Можно удалить лазером ,  жидким азотом , или выдавливанием стерильным пинцетом.
Не трите ,  не рассчесывайте.
Обследуйтесь на ВИЧ гепатиты В , С