Белые прыщики-пузырьки на шее, груди и плечах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже в течение долгого времени на шее, плечах и груди появляются небольшие белые пузырьки с жидкостью, они легко лопаются, но потом появляются снова, и так каждый день. Никаких удобств не доставляют, не чешутся, но очень некрасиво смотрится. В чем может быть проблема?
Теги: маленькие белые прыщики на шее и плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:48
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.