Прыщи на тату

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Спустя 3 недели после нанесения тату начали появляться и через день пропадать белые прыщики. На данный момент один из них не пропадает уже несколько дней и увеличивается в размерах. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться(Фото прилагаю). Заранее благодарю
Теги: белые прыщи на татуировке, белый прыщ на тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 09:59
Здравствуйте!

Может быть фолликулит, может быть контагиозный моллюск - по фото.