Прышики на машонке

Спрашивает: Maksim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
На машонке белые прышики некоторые выдавливаються некоторые нет что с этим делать
Теги: волдыри на машонке, вскочили волдыри на машенке
Категория: Дерматолог

11 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-25 21:01
Ничего с ними не надо делать, видимо это кисты сальных желез
-2
Евгений 2014-08-28 18:01
У меня на машенке есть подкожные белые волдырики. Они не выдавливаются. Насколько это опасно и что может быть? Они появились где-то в 18-20 а мне уже 27. Они меня не беспокоят. Иногда чешатся, но редко и не сильно
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 10:35
Фото выложите
ktjybl 2014-10-07 00:57
Здравствуйте, лет в 18-20 у меня на машонке появились какие то белые большие не то прыщи, или может фурункулы. Не болят и вобще не беспокоят! И множество маленьких белых прысчиков, какие то выдавливаются каие то нет, большие не выдавливаются. Еще тогда обращался к дерматологу, сказали что жировики, только почему то теперь я сомневаюсь! Мне уже 31-год. За все это время они выросли и на много. Посмотрите пожалуйста фото! И скажите, что это и как с этим бороться? Фото прилогается

Леонид 2014-10-07 01:07
Подскажите пожалуйста что это И как с этим бороться.
леонид 2014-10-07 01:08
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 02:01
Это липомы (жировики). Обратитесь к хирургу, их удалят
леонид 2014-10-07 19:44
Посмотрите пожалуйсто фото! Просто у меня еще как я понимаю остроконечные кандиломы.Как вы считаете это может быть сифилисом, или это впч.?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 04:52
Я уже устал повторять, что это не сифилис. Кондиломы-похоже. Обратись к дерматолгу, их удалят.
Сергей 2016-07-28 10:05
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На мошонке с правой стороны подкожные желтоватые шарики. Никак не беспокоят не увеличиваются. Уже довольно давно, может с год.
Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:06
Добрый день.
Это скопление жировых клеток.
Вам нужно сдать кровь на холестерин.