На тату белые прыщики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая вот у меня проблема. Заделал тату 13 июля зажила нормально. Спустя какое-то время начел замечать белые прыщики на татуировке. Обратился к мастеру он сказал что это потничка и такое бывает. Посоветовал точечно наносить суспензиюЦиндол. Не помогло. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 10:09
Добрый день, нужен снимок при хорошем дневном освещении. Уточните, через какое время стали появляться эти высыпания? Это важно.