Белые прыщи в волосяной части головы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Долгое время борюсь с проблемой - прыщики на голове в волосяной части. Начинается все с того, что место, где образуется прыщик краснеет, потом образуется красный болючий прыщичек. Вскоре он становится белым и если его выдавливать, то внутри белая-желтая жидкость. Если не выдавливать он сам вскоре лопнет. Иногда на голове образуются целые очаги покраснения - на этих местах потом появляются очень много прыщиков. Ходил к дермотологу - прописал рецепт жидкости, очень похожей по запаху на мазь Зенерит, на время это помогало. Сейчас борюсь с этим так - мою голову дегтярным шампунем. С ним этих прыщичков меньше. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Фото, к сожалению не получается сделать, если что, постараюсь приложить позже.
P/S Возможно это как-то связано с моим предыдущим вопросом? (/news/vodyanye_puzyri_na_paltsah_ruk/ 2014-10-22-42424?utm_source=mail_service &utm_medium=email&utm_campaign=email_sub scribe#answer_277856)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 11:08
Добрый день.
Нужно видеть высыпания попробуйте загрузить фото.
Вам нужна консультация гастроэнтеролог и УЗИ ОБП