Красные пятна на лице и белые прыщики, красные капиляры

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на лице красные пятна и маленькие белые прыщики, все перепробовала ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 14:42
Здравствуйте, Алена! Фото размыто и издалека! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции! Чтобы Вам помочь нужно видеть! Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Алена 2019-05-17 15:11
Лечусь с декабря месяца. За это время назначали таблетки метронидазол, Цетрин, орнидазол, лоратодин. Внутривенно кальций и Дипроспан. Мазь элоком, клиндовит, белогент, розамет, неотанин. От клидовита стало ещё хуже, от розамета наоборот никакого эффекта. Щеки просто бордовые и мелкие белые прыщики. За время лечения на лице полопались каппиляры(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:31
Здравствуйте, Алена!

Стероидная розацеа!

Любые гормоны на лицо и внутрь в т ч дипроспан нельзя!

Медикаменты хорошо переносите?!