Красные пятна становятся белым прыщом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад начали появляться красные пятна, в основном, на ногах, локтях и груди, первое время это просто красные пятна, потом формируются в маленький прыщ, чаще с белым концом, когда белый конец сходит — красное пятно убывает, но шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 01:18
Здравствуйте, Ирина!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото!

По фото и описанию больше данных за фолликулит, нельзя исключить чесотку.

Зуд беспокоит?

Обследованны?

Какие либо медикаменты постоянно принимаете?