Красное пятно на лице после прыща

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на лице появилось красное пятно несколько лет назад, может года 3 уже присутствует. Вроде после прыща осталось. Что это может быть и как убрать? К врачу не обращалась и самостоятельно ничем не лечилась. Дискомфорта никакого не приносит, кроме того, что портит внешний вид.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 15:31
Здравствуйте, Анастасия!

Фото немного размыто

Можете добавить ещё несколько качественных фото при лучшем освещении?

Похоже на рубец, возможно с сосудистым компонентом.

Скорее всего, наилучший эффект будет от лазерного лечения.

Добавите ещё фото?