Прыщи на лице, красные пятна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзеллит
Здравствуйте, не могу никак избавиться от этих высыпаний на коже (никакие средства не помогают. Возможно, реакция на хлорированную воду, возможно, проблемы внутри организма. К дерматологу еще не ходила, жду очередь. Что вы можете посоветовать? На двух последних фотографиях пятна на челюсти, появились день назад, не чешутся, но шершавые. Аллергия на что-то? Буду ждать ваш ответ)
Теги: угри на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:05
Здравствуйте. Судя по фото, нужно обследовать желудочно-кишечный тракт, в первую очередь. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте биохимический анализ крови.
Платная консультация
Александра 2019-05-24 09:40
Спасибо большое за совет)