Сыпь на тату

Спрашивает: Валерий Пилипенко
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте
Сделал тату в салоне. Все в полной стерильности. Заживление проходило под пленкой, после снятия пленки смазывал кремом Бепантен+. Спустя 3-4 дня после применения мази появилась сыпь в виде прыщиков по всей поверхности тату. Водянистые, без покраснений, зудят.
Подскажите пожалуйста что это может быть, с чем связано и как с этим справится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-29 16:08
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.