Сыпь на тату

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тату сделал около 2-ух недель назад, после нанесения тату прошло пару дней, и пошли какие то толи прыщи то ли зуд, помогите пожалуйста разобраться. Думал пройдет само ну как выясняется не проходит. К врачу нет возможности пойти, так как далеко находится районная больница.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-05 08:45
Пришлите снимок, нужно видеть.
Николай 2017-11-05 12:53
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-06 11:42
Точечно два раза в день наносите фукорцин на папулы, которые находятся выше тату. Всю поверхность можно смазывать кремом тридерм, внутрь супрастин. Если не будет облегчения через пару дней - подойдите очно.