Сыпь на щиколотках и локтях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня каждый год, летом на щиколотках ног и локтях появляется сыпь, она чешется но не критично. В прошлом году мы переехали из Москвы в Краснодар и сейчас стоит жаркая погода(+35), опять появилась эта сыпь, только теперь проблема усугубилась и сыпь от щиколотки пошла выше до колена. Как-бы не вся нога до колена а очагами! Обычно я ничего с ней не делала и со временем она проходила (если не чесать). А вчера помазала Пимафукортом и мне кажется что стало хуже. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:51
Это проявления аллергии, начните принимать супрастин для облегчения состояния. Посетите аллерголога.