Сыпь на щиколотках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Алина Викторовна.
5 дней назад появились красные высыпания на левой ноге ближе к щиколотке. Никак не беспокоят, не чешутся.
Думала, что - это аллергическая реакция на что-то, но вчера появились такие же высыпания на правой ноге. На левой побледнели, но совсем еще не исчезли.
По утрам сейчас немного отекают и болят ноги. Может быть это взаимосвязанные явления?
Подскажите, пожалуйста что это может быть.
Не много о себе: мне 53 года.
Принимаю препараты железа. 3 месяца назад прооперирована по поводу опухоли поджелудочной железы.
Удалена селезенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 17:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1