Сыпь на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, когда мне было 14 лет появилась сыпь на половом органе, она меня не беспокоит, во время секса пользуюсь презервативом, подскажите что это может быть, живу с ней 12 лет, думаю если что-то серьёзное конец бы уже отвалился). фото прилагается. Надеюсь что поможете.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-29 09:46
Здравствуйте, на фото все в пределах нормы. На головке - перламутровые папулы. Ничего страшного нет, лечение не требуется.