Сыпь полового члена

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Месяц назад познакомилась с мужчиной. Переспали 25 февраля. Сегодня он у меня спрашивает сколько партнёров у меня было? И когда? У него появилась сыпь и покраснение. Я даже не знаю что это может быть. Я не веду разгульный образ жизни. С мужчиной с которыми была до него были вместе три года и никаких проблем. А тут такое. Сыпь на головке и говорит есть небольшой зуд. Контакт был вагинальным и оральным
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:49
Здравствуйте, это молочница. Используйте крем коотримазол 2 раза в день 10 дней, плюс тщательная гигиена.