Сыпь на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после незащищенного секса с девушкой появилась сыпь на половом члене, не на головке и крайней плоти, а именно на члене. Нет зуда, не болит, нет жжения. Сыпь похожа на маленькие синяки. Это может быть из-за несоблюдения личной гигиены? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 23:30
Здравствуйте, это может быть все что угодно. Пришлите четкое фото.